Николас Мадуро: правительство Дональда Трампа нарушает международное право - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Николас Мадуро: правительство Дональда Трампа нарушает международное право - «Новости дня»


Николас Мадуро: правительство Дональда Трампа нарушает международное право - «Новости дня»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что американские власти обязаны соблюдать неприкосновенность посольства в Вашингтоне. И что Дональд Трамп должен лично нести ответственность за нарушение международного права. Мадуро обвинил Вашингтон в нарушении и закона, и морали после того, как полицейские попытались выгнать его сторонников из здания дипмиссии в США.


Активисты уже много дней защищают венесуэльское посольство от незаконного захвата, сообщает телеканал "Россия 24". Американские власти должны убрать руки прочь от Венесуэлы и её посольства, заявил Мадуро. "Правительство Дональда Трампа нарушает международное право! Американцы не имеют права вторгаться на территорию посольства Венесуэлы в Вашингтоне! Это очень серьезное нарушение — и в правовом, и в моральном плане. И господин Трамп должен лично нести за это ответственность", — отметил Николас Мадуро.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что американские власти обязаны соблюдать неприкосновенность посольства в Вашингтоне. И что Дональд Трамп должен лично нести ответственность за нарушение международного права. Мадуро обвинил Вашингтон в нарушении и закона, и морали после того, как полицейские попытались выгнать его сторонников из здания дипмиссии в США. Активисты уже много дней защищают венесуэльское посольство от незаконного захвата, сообщает телеканал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru