Большой десантный корабль "Адмирал Невельской" провел стрельбы в Японском море - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Большой десантный корабль "Адмирал Невельской" провел стрельбы в Японском море - «Новости Дня»


Комплекс артиллерийских стрельб в Японском море по воздушным и морским целям провел в четверг большой десантный корабль (БДК) Тихоокеанского флота (ТОФ) "Адмирал Невельский". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ТОФ Николая Воскресенского.

По словам Воскресенского, в рамках учения по организации противовоздушной обороны одиночного корабля БДК выполнил артиллерийскую стрельбу по имитированным целям. Стрельба велась из 57-миллиметровых установок АК-725. Также в рамках учебного эпизода практические навыки совершенствовали нештатные корабельные расчеты переносных зенитно-ракетных комплексов "Стрела-2".

Также корабль отработал противоминные задачи и провел стрельбу по макету морской иплавающей мины.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Комплекс артиллерийских стрельб в Японском море по воздушным и морским целям провел в четверг большой десантный корабль (БДК) Тихоокеанского флота (ТОФ)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru