Врачи дали прогноз по состоянию разбившейся в Чехии свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Врачи дали прогноз по состоянию разбившейся в Чехии свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева - «Новости Дня»


Драки с участием Кокорина и Мамаева


Жириновский встал на защиту Кокорина и Мамаева, избивших чиновника и водителя телеведущей
Видео избиения водителя телеведущей Ушаковой, в котором участвовали Кокорин и Мамаев
РЕН ТВ публикует полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым
В больнице в чешском городе Градец-Кралове, где находится выпавшая с балкона отеля россиянка Екатерина Бобкова, дали прогноз по ее состоянию. По слова заместителя главного врача Зденека Тушла, девушка проведет в клинике длительное время.

Он уточнил, что при падении с 10-метровой высоты девушка получила многочисленные травмы. Однако сейчас ее состояние оценивается как стабильное. Тушл также отметил, что угрозы для жизни россиянки нет. Однако пока к ней не допускают даже представителей полиции. Когда Екатерина сможет рассказать о о случившемся, врач не стал прогнозировать.

Что известно о выпавшей из окна свидетельнице по делу Кокорина и Мамаева >

Как сообщалось ранее, Екатерина отправилась на майские праздники в Чехию вместе со своей подругой Татьяной Атемасовой, которая рассказала, что в день трагедии они проводили время с хоккеистами из Словении. По словам Татьяны, Екатерина вышла на балкон покурить, позже ее нашли с травмами на улице. Полиция рассматривает версию несчастного случая как приоритетную. Также сообщалось, что в крови пострадавшей девушки нашли следы антидепрессантов и алкоголя.



Напомним, Екатерина Бобкова является ключевой свидетельницей по делу о драках с участием нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. В суде она рассказала, что футболисты на ее глазах избили водителя Виталия Соловчука. При этом девушка считает, что это был адекватный ответ ее друзей в ответ на оскорбления со стороны мужчины. После этого инцидента компания отправилась в "Кофеманию", где молодые люди набросились на чиновника Минпромторга Дениса Соловчука. Также удар по лицу получил гендиректор НАМИ Сергей Гайсин, пытавшийся успокоить футболистов. В отношении спортсменов, а также младшего брата Кокорина и детского тренера Александра Протасовицкого, которые также участвовали в драках, были возбуждены уголовные дела.



8 мая Пресненский суд признал фигурантов этого дела виновными. Мамаеву и Протасовицкому назначили наказание в виде 1 года и 5 месяцев лишения свободы, братьям Кокориным - 1 год и 6 месяцев.

Драки с участием Кокорина и Мамаева


Кокорин заявил, что хотел бы отбывать наказание в Белгородской области
18:51, 15 мая 2019
Жена Кокорина опубликовала трогательный пост в поддержку футболиста
15:34, 15 мая 2019
В крови выпавшей с балкона свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева нашли следы антидепрессантов
14:11, 15 мая 2019
Смотреть еще
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Драки с участием Кокорина и Мамаева Жириновский встал на защиту Кокорина и Мамаева, избивших чиновника и водителя телеведущей Видео избиения водителя телеведущей Ушаковой, в котором участвовали Кокорин и Мамаев РЕН ТВ публикует полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым В больнице в чешском городе Градец-Кралове, где находится выпавшая с балкона отеля россиянка Екатерина Бобкова, дали прогноз по ее состоянию. По слова заместителя главного врача Зденека Тушла, девушка проведет в клинике длительное время. Он уточнил, что при падении с 10-метровой высоты девушка получила многочисленные травмы. Однако сейчас ее состояние оценивается как стабильное. Тушл также отметил, что угрозы для жизни россиянки нет. Однако пока к ней не допускают даже представителей полиции. Когда Екатерина сможет рассказать о о случившемся, врач не стал прогнозировать. Что известно о выпавшей из окна свидетельнице по делу Кокорина и Мамаева


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru