Дмитрий Аленичев: не готов сказать, насколько я виноват в вылете "Енисея" в ФНЛ - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Аленичев: не готов сказать, насколько я виноват в вылете "Енисея" в ФНЛ - «Новости дня»





Дмитрий Аленичев: не готов сказать, насколько я виноват в вылете "Енисея" в ФНЛ - «Новости дня»

В матче 28-го тура российской премьер-лиги "Енисей" на своем поле проиграл "Краснодару" (0:4) и досрочно вылетел в ФНЛ. Главный тренер красноярской команды Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от игры своих подопечных.


"Огромное преимущество "Краснодара". Вполне закономерный крупный счет, – приводит слова Аленичева пресс-служба "Енисея". – Практически ничего не создали в атаке за исключением момента, который был у Паши Комолова, удовлетворения никакого нет, поскольку "Краснодар", откровенно говоря, нас простил еще в трех-четырех моментах".


Аленичев не стал отвечать на вопрос о том, сколько вины за вылет команды в ФНЛ лежит на нем: "надо сделать тщательный анализ и после этого смогу ответить на этот вопрос", – подытожил наставник "Енисея".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В матче 28-го тура российской премьер-лиги


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru