Губернатор Алтайского края поздравил ветеранов и соотечественников в Германии с 9 мая - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Губернатор Алтайского края поздравил ветеранов и соотечественников в Германии с 9 мая - «Новости Дня»

Губернатор Алтайского края поздравил ветеранов и соотечественников в Германии с 9 мая - «Новости Дня»

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!



Уважаемые соотечественники!



От всей души поздравляю вас с Днем Победы!



9 Мая – всенародный праздник, который является частью истории многих стран. Благодаря советским солдатам миллионы людей во всем мире отмечают день освобождения от фашизма.



Данное событие в равной степени дорого разным народам, разделившим горечь утрат и триумф победы в Великой Отечественной войне. В современном мире перед нами, наследниками Победы, стоят важные задачи – помнить доблесть и мужество воинов, трепетно относиться к событиям 1941-1945 годов и доносить до потомков историческую правду.



Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто пережил трудное военное время, никто, кроме вас, не сможет в полной мере понять значение слов «День Победы». За них вы проливали кровь, терпели лишения, теряли родных и однополчан. Выражаю вам глубокую благодарность за возможность жить и работать в мире и согласии.



От всего сердца желаю участникам Великой Отечественной войны, нашим соотечественникам и друзьям разных национальностей бодрости духа и взаимопонимания. Пусть вас всегда окружают забота и любовь близких людей, будьте здоровы и счастливы.



С праздником Великой Победы!



Губернатор Алтайского края



Виктор Томенко

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем Победы! 9 Мая – всенародный праздник, который является частью истории многих стран. Благодаря советским солдатам миллионы людей во всем мире отмечают день освобождения от фашизма. Данное событие в равной степени дорого разным народам, разделившим горечь утрат и триумф победы в Великой Отечественной войне. В современном мире перед нами, наследниками Победы, стоят важные задачи – помнить доблесть и мужество воинов, трепетно относиться к событиям 1941-1945 годов и доносить до потомков историческую правду. Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто пережил трудное военное время, никто, кроме вас, не сможет в полной мере понять значение слов «День Победы». За них вы проливали кровь, терпели лишения, теряли родных и однополчан. Выражаю вам глубокую благодарность за возможность жить и работать в мире и согласии. От всего сердца желаю участникам Великой Отечественной войны, нашим соотечественникам и друзьям разных национальностей бодрости духа и взаимопонимания. Пусть вас всегда окружают забота и любовь близких людей, будьте здоровы и счастливы. С праздником Великой Победы! Губернатор Алтайского края Виктор Томенко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru