СМИ: в Шереметьево пассажиров Superjet-100 эвакуировали из-за запаха горелой проводки - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ СМИ: в Шереметьево пассажиров Superjet-100 эвакуировали из-за запаха горелой проводки - «Новости дня»

СМИ: в Шереметьево пассажиров Superjet-100 эвакуировали из-за запаха горелой проводки - «Новости дня»

В Шереметьево пассажиров самолета Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота», которые должны были отправиться в Ригу, эвакуировали, потому что из-за запаха горелой проводки началась паника, сообщает Mash. 



По данным «Пятого канала», речь шла о рейсе SU 2118, который должен был отправиться в латвийскую столицу 7 мая в 22:55. По сведениям телеканала, специалисты проверили воздушное судно и не обнаружили неисправностей. На сайте аэропорта указано, что борт вылетел в 1:24 и прибыл в Ригу с опозданием на два часа в 02:47 вместо запланированных 00:45 по местному времени.



Отметим, что официального подтверждения информации СМИ на данный момент нет.



Напомним, 5 мая в Шереметьево произошла авиакатастрофа с самолетом Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота», на борту которого находились 78 человек. 41 из них, в том числе один бортпроводник, погиб. Судно загорелось после приземления. Как сообщил ранее СКР, среди версий — недостаточная квалификация пилотов, диспетчеров и специалистов, проводивших технический осмотр борта, неисправность воздушного судна и неблагоприятные метеоусловия.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Шереметьево пассажиров самолета Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота», которые должны были отправиться в Ригу, эвакуировали, потому что из-за запаха горелой проводки началась паника, сообщает Mash. По данным «Пятого канала», речь шла о рейсе SU 2118, который должен был отправиться в латвийскую столицу 7 мая в 22:55. По сведениям телеканала, специалисты проверили воздушное судно и не обнаружили неисправностей. На сайте аэропорта указано, что борт вылетел в 1:24 и прибыл в Ригу с опозданием на два часа в 02:47 вместо запланированных 00:45 по местному времени. Отметим, что официального подтверждения информации СМИ на данный момент нет. Напомним, 5 мая в Шереметьево произошла авиакатастрофа с самолетом Sukhoi Superjet-100 «Аэрофлота», на борту которого находились 78 человек. 41 из них, в том числе один бортпроводник, погиб. Судно загорелось после приземления. Как сообщил ранее СКР, среди версий — недостаточная квалификация пилотов, диспетчеров и специалистов, проводивших технический осмотр борта, неисправность воздушного судна и неблагоприятные метеоусловия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru