✔ В Шереметьево задержали вылет в Ригу SSJ100 из-за запаха гари - «Новости Дня»
Youmans 8-05-2019, 04:07 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
03:18

К борту были вызваны пожарные службы. После того, как людей вывели из лайнера, вылет рейса SU2118 был задержан. В итоге пассажиры отправились в Латвию только ночью 8 мая.
«В салоне кто-то учуял запах гари, люди запаниковали и их высадили из самолета. После специалисты проверили лайнер, однако никаких неисправностей не обнаружили», — отмечает «Пятый канал».
«NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что появилась расшифровка переговоров пилота самолета SSJ100, сгоревшего в Шереметьево в воскресенье, с наземными службами. В результате этой катастрофы погиб 41 человек.
8 мая 2019 03:18 В московском аэропорту Шереметьево вечером 7 мая был задержан вылет самолета Sukhoi Superjet, который должен был отправиться в Ригу. Как сообщает «Лайф», по словам пассажиров, их высадили из лайнера из-за запаха гари. К борту были вызваны пожарные службы. После того, как людей вывели из лайнера, вылет рейса SU2118 был задержан. В итоге пассажиры отправились в Латвию только ночью 8 мая. «В салоне кто-то учуял запах гари, люди запаниковали и их высадили из самолета. После специалисты проверили лайнер, однако никаких неисправностей не обнаружили», — отмечает «Пятый канал». «NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что появилась расшифровка переговоров пилота самолета SSJ100, сгоревшего в Шереметьево в воскресенье, с наземными службами. В результате этой катастрофы погиб 41 человек.