✔ В Намибии введено чрезвычайное положение - «Новости дня»
Brooks 7-05-2019, 00:06 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Из-за засухи президент Намибии Хаге Гейнгоб объявил на всей территории страны чрезвычайное положение.
По словам главы государства, в течение сезона дождей, который уже завершился, на территории Намибии практически не было дождей, а это означает, что стране предстоит столкнуться с природным бедствием — засухой, которая отразится на многих гражданах, передает ТАСС.
Профильным министерствам и правительственным агентствам Намибии отдано распоряжение мобилизовать все возможные ресурсы для оказания необходимой помощи населению и предупреждения возможных негативных последствий засухи.
Из-за засухи президент Намибии Хаге Гейнгоб объявил на всей территории страны чрезвычайное положение. По словам главы государства, в течение сезона дождей, который уже завершился, на территории Намибии практически не было дождей, а это означает, что стране предстоит столкнуться с природным бедствием — засухой, которая отразится на многих гражданах, передает ТАСС. Профильным министерствам и правительственным агентствам Намибии отдано распоряжение мобилизовать все возможные ресурсы для оказания необходимой помощи населению и предупреждения возможных негативных последствий засухи.
