Жесткая посадка Superjet 100: есть пострадавшие - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Жесткая посадка Superjet 100: есть пострадавшие - «Новости дня»


Жесткая посадка Superjet 100: есть пострадавшие - «Новости дня»

Пожар на борту Sukhoi Superjet 100, который совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево, потушен. По разным данным ожоги и травмы получили пять или шесть человек.


На борту находились 78 пассажиров, их эвакуировали по надувным трапам.



Самолет вылетел из Москвы в Мурманск, но вернулся из-за пожара на борту. По словам очевидцев, борт садился уже горящим.


По факту возгорания на борту самолета начала проверку транспортная прокуратура.


Между тем, очевидец в эфире "России 24" сообщил, что сотрудники аэропорта сработали оперативно. "Сам самолет я не видел, видел большие клубы черного дыма. Уже через минуту-две дым стал белым и прекратился", — рассказал очевидец, представившийся Владимиром.


Причины пожара пока не установлены. Сообщается, что самолет мог загореться из-за удара молнии или же из-за поломки оборудования.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пожар на борту Sukhoi Superjet 100, который совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево, потушен. По разным данным ожоги и травмы получили пять или шесть человек. На борту находились 78 пассажиров, их эвакуировали по надувным трапам. Самолет вылетел из Москвы в Мурманск, но вернулся из-за пожара на борту. По словам очевидцев, борт садился уже горящим. По факту возгорания на борту самолета начала проверку транспортная прокуратура. Между тем, очевидец в эфире


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru