«Арсенал» опубликовал обращение к фанатам действующего чемпиона страны - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Арсенал» опубликовал обращение к фанатам действующего чемпиона страны - «Новости Дня»

«Арсенал» опубликовал обращение к фанатам действующего чемпиона страны - «Новости Дня»

В преддверии матча с «Локомотивом» тульский «Арсенал» обратился к болельщикам. 



«За недолгую историю встреч между нашими командами и болельщиками установились дружеские отношения. Мы будем рады видеть красно-зеленых в Туле на матче 4 мая, вас ждут знаменитые тульские пряники, выпущены матчевые шарфы и другая символика», - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте тульского клуба.



Фанатам «Локомотива» советуют приезжать в Тулу заблаговременно, чтобы иметь возможность пройтись по памятным местам оружейной столицы, посетить музеи. 



«Проход на южную трибуну Центрального стадиона фанатов «железнодорожников» будет осуществляться через гостевой вход с улицы Агеева. Отметим, что болельщики «Локомотива», купившие билеты на западную, восточную и северную трибуны, проходят на территорию стадиона через центральных вход», - сообщают в клубе. 



Напомним, 4 мая в Туле состоится матч 27 тура РПЛ. Начало игры – в 19:00. 



Встречу рассудит подмосковный арбитр Евгений Турбин.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В преддверии матча с «Локомотивом» тульский «Арсенал» обратился к болельщикам. «За недолгую историю встреч между нашими командами и болельщиками установились дружеские отношения. Мы будем рады видеть красно-зеленых в Туле на матче 4 мая, вас ждут знаменитые тульские пряники, выпущены матчевые шарфы и другая символика», - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте тульского клуба. Фанатам «Локомотива» советуют приезжать в Тулу заблаговременно, чтобы иметь возможность пройтись по памятным местам оружейной столицы, посетить музеи. «Проход на южную трибуну Центрального стадиона фанатов «железнодорожников» будет осуществляться через гостевой вход с улицы Агеева. Отметим, что болельщики «Локомотива», купившие билеты на западную, восточную и северную трибуны, проходят на территорию стадиона через центральных вход», - сообщают в клубе. Напомним, 4 мая в Туле состоится матч 27 тура РПЛ. Начало игры – в 19:00. Встречу рассудит подмосковный арбитр Евгений Турбин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru