✔ Водитель иномарки сбил во дворе жилого дома мальчика 12 лет - «Новости Дня»
Allford 1-05-2019, 20:04 193 Новости дняВодитель автомобиля допустил наезд на ребенка во дворе жилого дома в Санкт-Петербурге. ЧП произошло 1 мая на Светлановском проспекте.
Сообщается, что под колеса машины попал мальчик 12 лет, передает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован.
Ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Водитель автомобиля допустил наезд на ребенка во дворе жилого дома в Санкт-Петербурге. ЧП произошло 1 мая на Светлановском проспекте. Сообщается, что под колеса машины попал мальчик 12 лет, передает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
