Уснувший водитель заставил понервничать автомобилистов в Новосибирске. Видео - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Уснувший водитель заставил понервничать автомобилистов в Новосибирске. Видео - «Новости дня»





Уснувший водитель заставил понервничать автомобилистов в Новосибирске. Видео - «Новости дня»

Утром в среду, 1 мая, на пересечении улиц Первомайской и Героев Революции в Новосибирске произошло ДТП, попавшее в объектив камеры наблюдения.




Судя по кадрам, водитель Hyundai Sonata потерял контроль над своим автомобилем и начал смещаться на полосу встречного движения.


Водители трех встречных авто оказались достаточно внимательны, чтобы уклониться от внезапно появившегося препятствия.


После несостоявшейся массовой аварии, Hyundai выехал за пределы проезжей части, снес около десяти метров ограждения и повредил бетонную мачту освещения.




Как утверждают очевидцы, предполагаемый виновник произошедшего мог уснуть за рулем.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Утром в среду, 1 мая, на пересечении улиц Первомайской и Героев Революции в Новосибирске произошло ДТП, попавшее в объектив камеры наблюдения. Судя по кадрам, водитель Hyundai Sonata потерял контроль над своим автомобилем и начал смещаться на полосу встречного движения. Водители трех встречных авто оказались достаточно внимательны, чтобы уклониться от внезапно появившегося препятствия. После несостоявшейся массовой аварии, Hyundai выехал за пределы проезжей части, снес около десяти метров ограждения и повредил бетонную мачту освещения. Как утверждают очевидцы, предполагаемый виновник произошедшего мог уснуть за рулем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru