Полиция Новой Зеландии проверяет сообщение о бомбе в Крайстчерче - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Полиция Новой Зеландии проверяет сообщение о бомбе в Крайстчерче - «Новости Дня»


В полицию Новой Зеландии поступило сообщение о взрывном устройстве в городе Крайстчерч, где в марте этого года произошел теракт. По информации портала "Стафф", в районе Филлипстаун выставлены полицейские кордоны.

К одному из пустых домов прибыли взрывотехники, пожарная бригада и стражи порядка. Жители соседних домов были эвакуированы.

Напомним, 15 марта в двух мечетях в Крастчерче была совершена атака, жертвами которой стали 50 человек, еще 50 получили ранения. Нападавшим оказался 28-летний австралиец Брентон Таррант. По решению суда его арестовали до 14 июня.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В полицию Новой Зеландии поступило сообщение о взрывном устройстве в городе Крайстчерч, где в марте этого года произошел теракт. По информации портала


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru