Серпуховичи стали призерами первенства России по панкратиону - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Серпуховичи стали призерами первенства России по панкратиону - «Новости Дня»

В Нижнем Новгороде завершилось Первенство России по панкратиону. За победу боролись более 300 бойцов из 30 регионов России.


Серпуховичи стали призерами первенства России по панкратиону - «Новости Дня»

В состав сборной Московской области вошли серпуховичи - воспитанники спортивной школы «Зубрёнок». Команда из Подмосковья заняла третье общекомандное место. Бойцы из Серпухова внесли весомый вклад в общую победу: на их счёту девять наград.



Рустамбек Курбонов, Юлдузхан Курбонова и Надежда Березина победили в своих весовых категориях. Дарья Романова, Юлия Воробьёва, Андрей Васильев, Михаил Шанин, Вячеслав Красков и Игорь Зеленов стали призерами первенства.


В Нижнем Новгороде завершилось Первенство России по панкратиону. За победу боролись более 300 бойцов из 30 регионов России. В состав сборной Московской области вошли серпуховичи - воспитанники спортивной школы «Зубрёнок». Команда из Подмосковья заняла третье общекомандное место. Бойцы из Серпухова внесли весомый вклад в общую победу: на их счёту девять наград. Рустамбек Курбонов, Юлдузхан Курбонова и Надежда Березина победили в своих весовых категориях. Дарья Романова, Юлия Воробьёва, Андрей Васильев, Михаил Шанин, Вячеслав Красков и Игорь Зеленов стали призерами первенства.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru