Мужчина погиб в результате хлопка в автомойке в Сочи - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мужчина погиб в результате хлопка в автомойке в Сочи - «Новости Дня»


Полицейские в Сочи разбираются в обстоятельствах таинственной гибели сторожа автомойки. Его обожженное тело обнаружили в рабочем помещении.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел утром 28 апреля. В помещении мойки произошел хлопок, после чего туда срочно приехала полиция.

Прибывшие оперативники увидели картину настоящего химического производства. Оказалось, что сторож варил неизвестное вещество в кастрюле на электроплитке.

В настоящее время правоохранители обыскивают квартиру, в которой проживал сторож.

Полицейские в Сочи разбираются в обстоятельствах таинственной гибели сторожа автомойки. Его обожженное тело обнаружили в рабочем помещении. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел утром 28 апреля. В помещении мойки произошел хлопок, после чего туда срочно приехала полиция. Прибывшие оперативники увидели картину настоящего химического производства. Оказалось, что сторож варил неизвестное вещество в кастрюле на электроплитке. В настоящее время правоохранители обыскивают квартиру, в которой проживал сторож.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru