Украинские пограничники накануне Пасхи не пустили в страну более 30 россиян - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Украинские пограничники накануне Пасхи не пустили в страну более 30 россиян - «Антимайдан»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Военные действия / ДНР и ЛНР / Технологии / Азия / Фото репортажAxios: Белый дом рассматривает сценарий захвата нефтяных... 0
Новости дня / Бизнес / Политика / Европа / Мир / Технологии / США / Фото репортажДепутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира... 0
Новости дня / США / Политика / Судьи / Военные действия / Мероприятия / Власть / Происшествия и криминал / Фото репортажФРГ и Британия отказались помогать США с защитой Ормузского... 0
Новости дня / США / Политика / Здоровье / Власть / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Экономика / Ростов-на-Дону / Европа / Фото репортажWall Street Journal: Европу ждет энергетический шок из-за войны... 0
Новости дня / Политика / США / Здоровье / Спорт / Общество / Европа / Ростов-на-Дону / Технологии / Энергетика / Власть / Фото репортажМакрон призвал ввести мораторий на удары по энергетике на... 0
Украинские пограничники накануне Пасхи не пустили в страну более 30 россиян - «Антимайдан»

Украинские пограничники за минувшие сутки не пустили в страну 255 человек, в том числе 32 россиянина, сообщила в воскресенье пресс-служба государственной пограничной службы.

"Всего в течение минувших суток на границе наблюдалось увеличение пассажиропотока. За сутки пропущено почти 260 тысяч человек и 50 тысяч транспортных средств. Во время мероприятий пограничного контроля отказано в пропуске в Украину 225 лицам, в том числе 32 гражданам России", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что во время праздничных дней пограничники несут службу в усиленном режиме, а для сокращения времени прохождения контрольных процедур на границе и в Донбассе привлечены дополнительные наряды по проверке паспортных документов и осмотра транспортных средств.

В ноябре 2018 года власти Украины на месяц в связи с военным положением ввели ограничения на въезд граждан РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. После окончания военного положения Совет национальной безопасности и обороны Украины рекомендовал Госпогранслужбе продолжить усиленную охрану границы с РФ и осуществлять усиленный контроль за россиянами, въезжающими в страну.


Украинские пограничники за минувшие сутки не пустили в страну 255 человек, в том числе 32 россиянина, сообщила в воскресенье пресс-служба государственной пограничной службы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru