✔ В больнице скончалась пассажирка перевернувшегося катера - «Новости дня»
Федосий 28-04-2019, 12:33 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

В Петербурге скончалась пассажирка катера, который перевернулся в субботу вечером в Финском заливе. Об этом ТАСС рассказали в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ. Женщину подняли из воды, но она умерла в больнице.
Медики продолжают лечение еще пятерых спасенных, а двое отпущены домой.
Сильный ветер перевернул прогулочный катер у Канонерского острова в Санкт-Петербурге 27 апреля в 21:30. Спасатели подняли на борт восемь человек, поиски еще одного пассажира продолжаются.
Прокуратура возбудила уголовное дело по нарушению правил безопасности при эксплуатации водного транспорта.
В Петербурге скончалась пассажирка катера, который перевернулся в субботу вечером в Финском заливе. Об этом ТАСС рассказали в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ. Женщину подняли из воды, но она умерла в больнице. Медики продолжают лечение еще пятерых спасенных, а двое отпущены домой. Сильный ветер перевернул прогулочный катер у Канонерского острова в Санкт-Петербурге 27 апреля в 21:30. Спасатели подняли на борт восемь человек, поиски еще одного пассажира продолжаются. Прокуратура возбудила уголовное дело по нарушению правил безопасности при эксплуатации водного транспорта.
