Истребители пятого поколения Су-57 прикроют Крым с воздуха - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Истребители пятого поколения Су-57 прикроют Крым с воздуха - «Антимайдан»

Новейшая авиамашина КБ Сухого Су-57 – истребитель пятого поколения и гордость российского авиапрома. При создании этого летательного аппарата были применены все последние наработки как по аэродинамике конструкции, так и по боевым параметрам. Особенностью этой «Сушки» является её малозаметность для радаров противника.




Первый вылет Су-57 состоялся в 2010 году. После этого было создано десять прототипов модели. Истребители 57-ой серии прошли не только штатные заводские испытания, но и приняли боевое крещение в реальных боях в Сирийской Арабской Республике, где отлично проявили себя. Эти аппараты КБ Сухого участвовали в атаках на позиции террористов и боевиков в провинциях Дейр-эз-Зор и Алеппо, взлетая при этом с аэродрома военной авиабазы ВКС РФ в сирийском Хмеймиме.

Планируется, что первое звено этих боевых авиамашин будет базироваться в Крыму. Это оправдано и символично. Сейчас к черноморскому полуострову в составе Российской Федерации Запад проявляют повышенный интерес. Натовские беспилотники то и дело летают вдоль крымского побережья или в прифронтовой зоне над Донбассом. Звено или эскадрилья новейших истребителей последнего поколения Су-57 станет надежной защитой южных рубежей нашей Родины.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Новейшая авиамашина КБ Сухого Су-57 – истребитель пятого поколения и гордость российского авиапрома. При создании этого летательного аппарата были применены все последние наработки как по аэродинамике конструкции, так и по боевым параметрам. Особенностью этой «Сушки» является её малозаметность для радаров противника. Первый вылет Су-57 состоялся в 2010 году. После этого было создано десять прототипов модели. Истребители 57-ой серии прошли не только штатные заводские испытания, но и приняли боевое крещение в реальных боях в Сирийской Арабской Республике, где отлично проявили себя. Эти аппараты КБ Сухого участвовали в атаках на позиции террористов и боевиков в провинциях Дейр-эз-Зор и Алеппо, взлетая при этом с аэродрома военной авиабазы ВКС РФ в сирийском Хмеймиме. Планируется, что первое звено этих боевых авиамашин будет базироваться в Крыму. Это оправдано и символично. Сейчас к черноморскому полуострову в составе Российской Федерации Запад проявляют повышенный интерес. Натовские беспилотники то и дело летают вдоль крымского побережья или в прифронтовой зоне над Донбассом. Звено или эскадрилья новейших истребителей последнего поколения Су-57 станет надежной защитой южных рубежей нашей Родины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru