Зеленский готов к переговорам о сосуществовании России и Украины - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Зеленский готов к переговорам о сосуществовании России и Украины - «Новости Дня»


Избранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал обращение на своей странице Facebook, в котором заявил о готовности к переговорам с Россией.

"Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в "нормандском формате" Россия продемонстрирует готовность к деэскалации", — пояснил Зеленский.

Избранный президент Украины подчеркнул, что готов обсуждать условия сосуществования государств. При этом он отметил, что Киев не собирается "сдаваться" по вопросам Донбасса и Крыма.

Помимо прочего, Зеленский пояснил, что подтверждением готовности к деэскалации должен стать обмен гражданами в формате "всех на всех".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Избранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал обращение на своей странице Facebook, в котором заявил о готовности к переговорам с Россией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru