✔ Киев начал обсуждать санкции против России из-за паспортов - «Антимайдан»
Hardman 27-04-2019, 00:01 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
После указа об упрощённой выдаче российских документов жителям ДНР и ЛНР Пётр Порошенко поручил ужесточить санкции.
Глава МИД Украины Павел Климкин призвал ввести в отношении РФ дополнительный санкционный пакет из-за указа об упрощённой выдаче российских паспортов жителям Донбасса. Такое заявление он сделал в ходе совместного брифинга с литовским коллегой Линасом Линкявичюсом.
— Тут, я считаю, мы должны думать про секторальные и экономические санкции. Мы начали это обсуждать, — заявил Климкин.
Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об упрощении процедуры выдачи российских паспортов гражданам Донбасса, в связи с чем Киев призвал к новым санкциям в отношении РФ.
После указа об упрощённой выдаче российских документов жителям ДНР и ЛНР Пётр Порошенко поручил ужесточить санкции. Глава МИД Украины Павел Климкин призвал ввести в отношении РФ дополнительный санкционный пакет из-за указа об упрощённой выдаче российских паспортов жителям Донбасса. Такое заявление он сделал в ходе совместного брифинга с литовским коллегой Линасом Линкявичюсом. — Тут, я считаю, мы должны думать про секторальные и экономические санкции. Мы начали это обсуждать, — заявил Климкин. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об упрощении процедуры выдачи российских паспортов гражданам Донбасса, в связи с чем Киев призвал к новым санкциям в отношении РФ.
