В университете имени Губкина из-за пожара обрушился потолок - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В университете имени Губкина из-за пожара обрушился потолок - «Новости дня»





В университете имени Губкина из-за пожара обрушился потолок - «Новости дня»

Частичное обрушение потолка произошло на шестом этаже в университете нефти и газа имени Губкина в Москве, где в пятницу днем произошел пожар, сообщил источник ТАСС в экстренных службах. В настоящее время огонь потушен.




Инцидент произошел в левом крыле высшего учебного заведения, расположенного в доме 65/1 по Ленинскому проспекту. Из здания эвакуировали около 3 тысяч человек, никто из них не пострадал.


Возгорание произошло в лаборатории, а его причиной, по предварительным данным, стало короткое замыкание. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, черным дымом заволокло седьмой и восьмой этажи университета, прозванного "керосинкой".


Какова площадь обрушившегося потолка, источник не уточнил.


Частичное обрушение потолка произошло на шестом этаже в университете нефти и газа имени Губкина в Москве, где в пятницу днем произошел пожар, сообщил источник ТАСС в экстренных службах. В настоящее время огонь потушен. Инцидент произошел в левом крыле высшего учебного заведения, расположенного в доме 65/1 по Ленинскому проспекту. Из здания эвакуировали около 3 тысяч человек, никто из них не пострадал. Возгорание произошло в лаборатории, а его причиной, по предварительным данным, стало короткое замыкание. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, черным дымом заволокло седьмой и восьмой этажи университета, прозванного
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru