✔ Любовь Цыганова: С Днём рождения, Марьяна! И спасибо! - «Антимайдан»
Онисим 23-04-2019, 20:49 193 Новости дня
— Вас часто спрашивают о том, не страшно ли вам было ехать в Донбасс и Сирию?
— Да, многие спрашивают, зачем я туда еду. Люди недоумевают, напоминают, что там — война. Да, я была в Донбассе. В Донецке рядом со мной несколько раз падали снаряды, в Сирии над моей головой летали боевые самолёты. Конечно, становится не по себе. В такие моменты находишься в смешанных чувствах. С одной стороны, очень страшно, а с другой — погибнуть можно и сидя дома в Москве, да и просто на улице. Так что я думаю о том, что помогаю и людям в Донбассе, и тем, кто оказался в такой сложной ситуации в Сирии.
Когда я нахожусь в Донецке, то вижу, что у людей здесь совершенно другие ценности. Общаясь с такими ребятами, я спускаюсь на землю. И, возвращаясь сюда, с удивлением смотрю на тех, кто думает, как бы купить телефон последней модели или дорогие часы.
Когда приезжаю в Донбасс и Сирию, мне тяжело видеть людей, которые живут в разрушенных домах без воды и электричества. Иногда им нечего есть. Мне там не комфортнее, но иначе я уже не могу жить, ведь есть те, кто нуждается в моей помощи.
vk.com
— Вас часто спрашивают о том, не страшно ли вам было ехать в Донбасс и Сирию? — Да, многие спрашивают, зачем я туда еду. Люди недоумевают, напоминают, что там — война. Да, я была в Донбассе. В Донецке рядом со мной несколько раз падали снаряды, в Сирии над моей головой летали боевые самолёты. Конечно, становится не по себе. В такие моменты находишься в смешанных чувствах. С одной стороны, очень страшно, а с другой — погибнуть можно и сидя дома в Москве, да и просто на улице. Так что я думаю о том, что помогаю и людям в Донбассе, и тем, кто оказался в такой сложной ситуации в Сирии. Когда я нахожусь в Донецке, то вижу, что у людей здесь совершенно другие ценности. Общаясь с такими ребятами, я спускаюсь на землю. И, возвращаясь сюда, с удивлением смотрю на тех, кто думает, как бы купить телефон последней модели или дорогие часы. Когда приезжаю в Донбасс и Сирию, мне тяжело видеть людей, которые живут в разрушенных домах без воды и электричества. Иногда им нечего есть. Мне там не комфортнее, но иначе я уже не могу жить, ведь есть те, кто нуждается в моей помощи. vk.com