За похищенные в Калмыкии 760 кг труб выручено 9300 рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ За похищенные в Калмыкии 760 кг труб выручено 9300 рублей - «Новости Дня»

За похищенные в Калмыкии 760 кг труб выручено 9300 рублей - «Новости Дня»

В полицию Сарпинского района обратился председатель одного из здешних сельхозпредприятий. Он сообщил, что с неохраняемой территории неработающего цеха его хозяйства совершена кража более сорока металлических труб разного диаметра общим весом 760 килограммов.



Было установлено, что к преступлению причастен ранее судимый за хищение чужого имущества 56-летний местный житель. Подозреваемый признался в краже, сообщив, что похищенные трубы сдал пункту приема металла в Волгоградской области за 9 тысяч 300 рублей.



По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело.


В полицию Сарпинского района обратился председатель одного из здешних сельхозпредприятий. Он сообщил, что с неохраняемой территории неработающего цеха его хозяйства совершена кража более сорока металлических труб разного диаметра общим весом 760 килограммов. Было установлено, что к преступлению причастен ранее судимый за хищение чужого имущества 56-летний местный житель. Подозреваемый признался в краже, сообщив, что похищенные трубы сдал пункту приема металла в Волгоградской области за 9 тысяч 300 рублей. По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru