Суд впервые штрафовал гражданина России за оскорбление власти - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Суд впервые штрафовал гражданина России за оскорбление власти - «Новости Дня»

Суд впервые штрафовал гражданина России за оскорбление власти - «Новости Дня»

фото: Наталия Губернаторова

В Новгородской области суд вынес решение по делу об неуважении к власти, сообщил в своем Telegram-канале глава сообщества юристов «Агора» Павел Чиков.



Чиков отметил, что мужчине 34 года и он ранее разместил пост, в котором оскорбляет президент России Владимир Путин. Его привлекли к суду по недавно принятой статье о «неуважении к власти». Мужчина согласно решению суда обязан выплатить 30 тысяч рублей.


фото: Наталия Губернаторова В Новгородской области суд вынес решение по делу об неуважении к власти, сообщил в своем Telegram-канале глава сообщества юристов «Агора» Павел Чиков. Чиков отметил, что мужчине 34 года и он ранее разместил пост, в котором оскорбляет президент России Владимир Путин. Его привлекли к суду по недавно принятой статье о «неуважении к власти». Мужчина согласно решению суда обязан выплатить 30 тысяч рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru