Следственный Комитет Ярославской области просит о помощи - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Следственный Комитет Ярославской области просит о помощи - «Новости Дня»

Следственный Комитет Ярославской области просит о помощи - «Новости Дня»

Следствие уже три года ищет причастных к убийству мужчины в СНТ «Локомотив».



Как гласит официальное сообщение СК, 4 февраля 2016 года в дачном доме по адресу: Ярославская область, Ярославский район «СНТ «Локомотив», участок 58 было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: резаными ранами на теле и следами удушения. По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



За три года подозреваемые по делу так и не были выявлены. Следственный Комитет обращается к ярославцам с просьбой - если есть возможные свидетели по делу - отзовитесь. Каждый указанный факт поможет найти причастных к убийству. 



Всех, кто обладает знаниями по данному делу, просят сообщить о них по телефону территориального следственного отдела 8(4852) 72-65-26. Конфиденциальность и анонимность СК гарантирует. 


Следствие уже три года ищет причастных к убийству мужчины в СНТ «Локомотив». Как гласит официальное сообщение СК, 4 февраля 2016 года в дачном доме по адресу: Ярославская область, Ярославский район «СНТ «Локомотив», участок 58 было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: резаными ранами на теле и следами удушения. По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). За три года подозреваемые по делу так и не были выявлены. Следственный Комитет обращается к ярославцам с просьбой - если есть возможные свидетели по делу - отзовитесь. Каждый указанный факт поможет найти причастных к убийству. Всех, кто обладает знаниями по данному делу, просят сообщить о них по телефону территориального следственного отдела 8(4852) 72-65-26. Конфиденциальность и анонимность СК гарантирует.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru