Порошенко заявил о намерении вновь баллотировать в президенты - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Порошенко заявил о намерении вновь баллотировать в президенты - «Новости Дня»

Порошенко заявил о намерении вновь баллотировать в президенты - «Новости Дня»

фото: AP

Нынешний лидер Украины Петр Порошенко, проигравший актеру Владимиру Зеленскому во второму туре выборов, заявил, что будет вновь баллотировать на высший государственный пост.



"Вместе мы идем побеждать на парламентских выборах, и вместе мы вернемся на улицу Банковую после следующих президентских выборов", - заявил он в понедельник на митинге около здания своей администрации.



Когда собравшиеся стали скандировать: "Через год", Порошенко улыбнулся и сказал "через год, так через год".



Он также поблагодарил всех собравшихся и заявил: "Люди по-разному провожали президентов… Но такого, как сейчас Украина еще не видела".



Ранее Порошенко заявлял, что покинет кабинет президента, но не политику.


фото: AP Нынешний лидер Украины Петр Порошенко, проигравший актеру Владимиру Зеленскому во второму туре выборов, заявил, что будет вновь баллотировать на высший государственный пост.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru