Жена Владимира Зеленского Елена о новой роли первой леди Украины: "Мне страшно" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Жена Владимира Зеленского Елена о новой роли первой леди Украины: "Мне страшно" - «Культура»



Елена и Владимир Зеленские


Минувшим днем на Украине прошел второй тур президентских выборов, победу в которых одержал 41-летний Владимир Зеленский. Он уже прокомментировал результаты выборов: выступая перед своими сторонниками, шоумен выразил благодарность семье и всем, кто поддерживал его на протяжении всей президентской гонки.


Отдельные слова благодарности Зеленский посвятил 41-летней супруге Елене: он восхитился ее силой и выдержкой. Сама Елена уже тоже успела немного пообщаться с журналистами: в беседе с изданием "Би-би-си Украина" она рассказала, чем планирует заниматься на новом для себя посту первой леди.


Если это возможно, я бы хотела заниматься тем, чем я занималась, а именно сценариями в "Студии Квартал 95",


— поделилась мыслями Елена.



Владимир и Елена Зеленские на избирательном участке

Журналисты также поинтересовались у супруги избранного президента Украины, не страшно ли ей становиться первой леди. На этот вопрос Зеленская ответила предельно откровенно:


Страшно, конечно,


— призналась Елена.



Владимир и Елена Зеленские

Напомним, Владимир и Елена познакомились еще в школе, а встречаться начали уже в студенчестве. Возлюбленная Зеленского, как и он сам, увлекалась КВНом и писала сценарии для выступления команды Владимира. Пара сыграла свадьбу после восьми лет отношений, у них двое детей — 14-летняя дочь Александра и пятилетний сын Кирилл.


На победу Владимира Зеленского в президентских выборах отреагировали не только его родные и близкие, но и многие российские звезды. В своих Instagram-аккаунтах они поздравили новоиспеченного президента Украины с триумфом, а также выразили надежду на то, что теперь смогут приезжать с гастролями на Украину.



Владимир и Елена Зеленские с командой

Елена и Владимир Зеленские Минувшим днем на Украине прошел второй тур президентских выборов, победу в которых одержал 41-летний Владимир Зеленский. Он уже прокомментировал результаты выборов: выступая перед своими сторонниками, шоумен выразил благодарность семье и всем, кто поддерживал его на протяжении всей президентской гонки. Отдельные слова благодарности Зеленский посвятил 41-летней супруге Елене: он восхитился ее силой и выдержкой. Сама Елена уже тоже успела немного пообщаться с журналистами: в беседе с изданием "Би-би-си Украина" она рассказала, чем планирует заниматься на новом для себя посту первой леди. Если это возможно, я бы хотела заниматься тем, чем я занималась, а именно сценариями в "Студии Квартал 95", — поделилась мыслями Елена. Владимир и Елена Зеленские на избирательном участке Журналисты также поинтересовались у супруги избранного президента Украины, не страшно ли ей становиться первой леди. На этот вопрос Зеленская ответила предельно откровенно: Страшно, конечно, — призналась Елена. Владимир и Елена Зеленские Напомним, Владимир и Елена познакомились еще в школе, а встречаться начали уже в студенчестве. Возлюбленная Зеленского, как и он сам, увлекалась КВНом и писала сценарии для выступления команды Владимира. Пара сыграла свадьбу после восьми лет отношений, у них двое детей — 14-летняя дочь Александра и пятилетний сын Кирилл. На победу Владимира Зеленского в президентских выборах отреагировали не только его родные и близкие, но и многие российские звезды. В своих Instagram-аккаунтах они поздравили новоиспеченного президента Украины с триумфом, а также выразили надежду на то, что теперь смогут приезжать с гастролями на Украину. Владимир и Елена Зеленские с командой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика