Прокуратура Карелии проведёт заседание для представителей малого и среднего бизнеса - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Прокуратура Карелии проведёт заседание для представителей малого и среднего бизнеса - «Новости Дня»

Прокуратура Карелии проведёт заседание для представителей малого и среднего бизнеса - «Новости Дня»

фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Карельских предпринимателей приглашают на заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса. Его проведёт республиканская прокуратура 30 апреля в 15.30. Бизнесменам расскажут о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.



Чтобы принять участие в заседании надо до 25 апреля отправить заявку. Сделать это можно как по электронной почте zakon@sampo.ru, так и по факсу: (8-814-2) 717-861.


фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Карельских предпринимателей приглашают на заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса. Его проведёт республиканская прокуратура 30 апреля в 15.30. Бизнесменам расскажут о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Чтобы принять участие в заседании надо до 25 апреля отправить заявку. Сделать это можно как по электронной почте zakon@sampo.ru, так и по факсу: (8-814-2) 717-861.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru