Что означает понятие «Не врать!» в семье Навальных - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Что означает понятие «Не врать!» в семье Навальных - «Новости дня»



На днях стало известно, что дочь блогера Алексея Навального Даша поступила в американский Стэндфордский университет. Об этом девушка сразу же " rel="nofollow">рассказала на своем YouTube канале. Она заявила, что будет обучаться бесплатно, так как у её родителей скромный доход. Но так ли это на самом деле?



Даша действительно не соврала, что в Стэнфорде имеются условия бесплатного обучения или как его еще называют бюджета. Если ребенок умен, а родители на мели, то университет берет обязанности по оплате проживания, обучения и даже питания на себя. Однако такой ли бедный Алексей Навальный как рассказывает его дочь?!



Юридически Алексей Навальный действительно считается безработным, но как объяснить регулярные поездки заграницу? В прошлом году блогер съездил на отдых и не только более 10 раз. Или как, например, объяснить наличие у Навального охранника, проживание в дорогих апартаментах и дорогую машину? Бедностью тут не пахнет.



Помимо этого блогер сам признавался, что получает огромные деньги.



«Я небедный человек. Но именно жизнь на эти «мои миллионы» – огромная мотивация для меня бороться с коррупцией. Объясню: я получаю больше, чем большинство чиновников, даже крупных», — как-то говорил он.



Помимо этого в открытом доступе имеется декларация о доходах Алексея Навального за 2012 год. Тогда он планировал стать «великим политиком», и безуспешно пытался бороться за кресло мэра Москвы. Выяснилось, что еще тогда блогер получал сумасшедшие деньги.



В 2017 году Алексей Навальный был вынужден вновь «светить» доходами. На своем сайте «бедный» блогер разместил данные о доходах семьи. Из информации следует, что его жена получает в среднем около 50 тысяч рублей. Навальный довольствуется миллионами.



Используя калькулятор на официальном сайте Стэндфордского университета и, имея данные о доходах Алексея Навального, не составляет никакого труда посчитать, сколько стоит «бюджет» Даши Навальной. Выходит, что обучение дочки блогера обойдется в копеечку – около 70 тысяч долларов или примерно 4,5 млн рублей.




Что означает понятие «Не врать!» в семье Навальных - «Новости дня»


А это подтверждает, что семья Навальных вновь попалась на лжи. Очевидно, как дочка переняла привычку отца. С другой стороны, не исключено, что папенька договорился о бесплатном обучении Даши, связавшись со своими кураторами на Западе. Ведь вряд ли там не проверяли информацию о доходах блогера. 


На днях стало известно, что дочь блогера Алексея Навального Даша поступила в американский Стэндфордский университет. Об этом девушка сразу же " rel="nofollow"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика