В "Шереметьево" потеряли хоккейную экипировку пяти детских команд - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В "Шереметьево" потеряли хоккейную экипировку пяти детских команд - «Новости дня»


В "Шереметьево" потеряли хоккейную экипировку пяти детских команд - «Новости дня»

В "Шереметьево" потеряли вещи детских хоккейных команд, которые приехали в Россию на международный турнир "Кубок Газпром нефти". Юные игроки иностранных клубов летели в Сочи с пересадкой в Москве, где в аэропорту случился сбой в работе службы багажа.



В результате сразу пять команд остались без экипировки. В аэропорту разводят руками, тренеры и организаторы турнира поддерживают игроков, напоминая, что безвыходных ситуаций нет, и трус не играет в хоккей.



Без экипировки и вещей остались игроки команд "Юнгхайе" (Германия), "Слован" (Словакия), "Динамо" (Латвия), "Куньлунь Ред Стар" (Китай) и "Рубин" (Россия).



Молодые хоккеисты уже написали заявление на розыск багажа. Первые матчи на турнире команды должны провести уже завтра. По предварительной информации, багаж потерян в "Шереметьево" авиакомпанией "Аэрофлот".



Из-за работы сервисных служб в аэропорту участие иностранных команд в турнире оказалось под угрозой срыва. Изначально в Сочи предполагалось выступление 31-й команды из десяти стран.



Помимо клубов из России в крупнейшем международном детском некоммерческом хоккейном соревновании в возрастной категории U11 принимают участие клубы из Республики Беларусь, Германии, Казахстана, Латвии, Финляндии, Австрии, Китая, Словакии и Чехии. За развитием ситуации в ближайшее время можно будет следить в Instagram ведущей КХЛ ТВ Дарьи Мироновой, которая сейчас находится в аэропорту и пытается выяснить детали произошедшего.



Турнир состоится на олимпийских ледовых аренах в Сочи с 22 по 26 апреля.

 


В "Шереметьево" потеряли вещи детских хоккейных команд, которые приехали в Россию на международный турнир "Кубок Газпром нефти". Юные игроки иностранных клубов летели в Сочи с пересадкой в Москве, где в аэропорту случился сбой в работе службы багажа. В результате сразу пять команд остались без экипировки. В аэропорту разводят руками, тренеры и организаторы турнира поддерживают игроков, напоминая, что безвыходных ситуаций нет, и трус не играет в хоккей. Без экипировки и вещей остались игроки команд "Юнгхайе" (Германия), "Слован" (Словакия), "Динамо" (Латвия), "Куньлунь Ред Стар" (Китай) и "Рубин" (Россия). Молодые хоккеисты уже написали заявление на розыск багажа. Первые матчи на турнире команды должны провести уже завтра. По предварительной информации, багаж потерян в "Шереметьево" авиакомпанией "Аэрофлот". Из-за работы сервисных служб в аэропорту участие иностранных команд в турнире оказалось под угрозой срыва. Изначально в Сочи предполагалось выступление 31-й команды из десяти стран. Помимо клубов из России в крупнейшем международном детском некоммерческом хоккейном соревновании в возрастной категории U11 принимают участие клубы из Республики Беларусь, Германии, Казахстана, Латвии, Финляндии, Австрии, Китая, Словакии и Чехии. За развитием ситуации в ближайшее время можно будет следить в Instagram ведущей КХЛ ТВ Дарьи Мироновой, которая сейчас находится в аэропорту и пытается выяснить детали произошедшего. Турнир состоится на олимпийских ледовых аренах в Сочи с 22 по 26 апреля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика