Суд оштрафовал «Псковский алкогольный бренд» на 200 тысяч рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Суд оштрафовал «Псковский алкогольный бренд» на 200 тысяч рублей - «Новости Дня»


Росалкогольрегулирование обратилось в Арбитражный суд Псковской области с требованием привлечь к административной ответственности фирмы «Псковский алкогольный бренд» («ПАБ») из Пскова.


Суд оштрафовал «Псковский алкогольный бренд» на 200 тысяч рублей - «Новости Дня»

Фото: pixabay

Росалкогольрегулирования по СЗФО обратилось в арбитражный суд после совместных контрольных мероприятий вместе с УМВД России по Псковской области. Полиция и чиновники осмотрели магазин на Октябрьском проспекте, 36 и обнаружили алкогольную продукцию, маркированную федеральными специальными и акцизными марками с признаками подделки.



Также во время осмотра не были представлены товаро-сопроводительные и иные необходимые документы на несколько десятков бутылок водки, коньяка и виски. Чиновники потребовали от фирмы заверенные копии товарно-транспортных накладных и справок, подтверждающих качество и безопасность на изъятую алкогольную продукцию. Однако запрашиваемые документы фирма так им и не представила.



В итоге суд оштрафовал «Псковский алкогольный бренд» на 200 тысяч рублей. Изъятый в магазине алкоголь нужно уничтожить.


Росалкогольрегулирование обратилось в Арбитражный суд Псковской области с требованием привлечь к административной ответственности фирмы «Псковский алкогольный бренд» («ПАБ») из Пскова. Фото: pixabay Росалкогольрегулирования по СЗФО обратилось в арбитражный суд после совместных контрольных мероприятий вместе с УМВД России по Псковской области. Полиция и чиновники осмотрели магазин на Октябрьском проспекте, 36 и обнаружили алкогольную продукцию, маркированную федеральными специальными и акцизными марками с признаками подделки. Также во время осмотра не были представлены товаро-сопроводительные и иные необходимые документы на несколько десятков бутылок водки, коньяка и виски. Чиновники потребовали от фирмы заверенные копии товарно-транспортных накладных и справок, подтверждающих качество и безопасность на изъятую алкогольную продукцию. Однако запрашиваемые документы фирма так им и не представила. В итоге суд оштрафовал «Псковский алкогольный бренд» на 200 тысяч рублей. Изъятый в магазине алкоголь нужно уничтожить.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика