"Енисей" прервал победную серию в Единой лиге, уступив "Астане" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ "Енисей" прервал победную серию в Единой лиге, уступив "Астане" - «Новости дня»






"Енисей" прервал победную серию в Единой лиге, уступив "Астане" - «Новости дня»

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ красноярский "Енисей" в Нур-Султане проиграл местной "Астане" со счетом 85:93. Красноярцы прервали победную серию из трех матчей.


У победителей встречи самыми результативными стали Джей Джей О'Брайен (20 очков), Майкл Дженкинс (17), Стивен Холт (16) и Александр Жигулин (15), а у гостей больше всех набрали Денис Захаров и Мартиньш Мейерс – 19 и 17 очков соответственно.


"Астана" одержала вторую победу в последних пяти играх и занимает пятое место в турнирной таблице, а "Енисей" расположился на десятой строчке. В следующем матче команда из Нур-Султана 27 апреля на выезде сыграет с "Зенитом", а красноярцы тремя днями ранее встретятся с "Химками".


В матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ красноярский "Енисей" в Нур-Султане проиграл местной "Астане" со счетом 85:93. Красноярцы прервали победную серию из трех матчей. У победителей встречи самыми результативными стали Джей Джей О'Брайен (20 очков), Майкл Дженкинс (17), Стивен Холт (16) и Александр Жигулин (15), а у гостей больше всех набрали Денис Захаров и Мартиньш Мейерс – 19 и 17 очков соответственно. "Астана" одержала вторую победу в последних пяти играх и занимает пятое место в турнирной таблице, а "Енисей" расположился на десятой строчке. В следующем матче команда из Нур-Султана 27 апреля на выезде сыграет с "Зенитом", а красноярцы тремя днями ранее встретятся с "Химками".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика