Не революция, а эволюция: Путин рассказал выпускникам школы губернаторов, как лучше работать - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Не революция, а эволюция: Путин рассказал выпускникам школы губернаторов, как лучше работать - «Новости дня»







Не революция, а эволюция: Путин рассказал выпускникам школы губернаторов, как лучше работать - «Новости дня»



Выпускники программы кадрового резерва – люди уже состоявшиеся: среди них 11 губернаторов и 2 министра. 17 апреля с ними встретился президент Владимир Путин. Как это было – в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".


В этот день они ощущают себя, словно школьники на выпускном вечере, но даже в эти редкие минуты им не дают отвлечься – телефоны звонят бесконечно, эти люди живут и работают в бешеном ритме.


Экскурсия и встреча с главой государства — яркая точка в их напряженной учебе, когда нужно было каждый день доказывать, что ты самый лучший. Они сразу предлагают президенту реформировать правоохранительную, судебную системы и систему госуправления. Путин согласен, но призывает детально все продумывать.




"Подходить профессионально к любому шагу. Без лозунгов, а понимать, что происходит внутри системы, к чему мы должны прийти и что конкретно мы можем сделать сегодня, завтра и послезавтра, — говорит президент. — А если уж и делать какие-то операции, то искусно. Или лучше медикаментозными средствами работать. Так, чтобы без революции, а эволюционным путем двигаться к тому состоянию общества и системы управления, которые нам нужны".


Этому их и учили: модернизировать страну, не взирая на проблемы и сложности. Они в прямом смысле прошли огонь и воду.


Самоирония и остроумие – неотъемлемые качества хорошего руководителя. Перед вручением дипломов в Кремле они как истинные выпускники надевают мантии. После такого выпускного и такой учебы они уверены, что задачи, поставленные Путиным по выполнению сложных указов и обеспечению того самого рывка, выполнимы.


Выпускники программы кадрового резерва – люди уже состоявшиеся: среди них 11 губернаторов и 2 министра. 17 апреля с ними встретился президент Владимир Путин. Как это было – в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". В этот день они ощущают себя, словно школьники на выпускном вечере, но даже в эти редкие минуты им не дают отвлечься – телефоны звонят бесконечно, эти люди живут и работают в бешеном ритме. Экскурсия и встреча с главой государства — яркая точка в их напряженной учебе, когда нужно было каждый день доказывать, что ты самый лучший. Они сразу предлагают президенту реформировать правоохранительную, судебную системы и систему госуправления. Путин согласен, но призывает детально все продумывать. "Подходить профессионально к любому шагу. Без лозунгов, а понимать, что происходит внутри системы, к чему мы должны прийти и что конкретно мы можем сделать сегодня, завтра и послезавтра, — говорит президент. — А если уж и делать какие-то операции, то искусно. Или лучше медикаментозными средствами работать. Так, чтобы без революции, а эволюционным путем двигаться к тому состоянию общества и системы управления, которые нам нужны". Этому их и учили: модернизировать страну, не взирая на проблемы и сложности. Они в прямом смысле прошли огонь и воду. Самоирония и остроумие – неотъемлемые качества хорошего руководителя. Перед вручением дипломов в Кремле они как истинные выпускники надевают мантии. После такого выпускного и такой учебы они уверены, что задачи, поставленные Путиным по выполнению сложных указов и обеспечению того самого рывка, выполнимы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика