Защитник ЦСКА Дивеев в матче с "Локомотивом" получил закрытую черепно-мозговую травму - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Защитник ЦСКА Дивеев в матче с "Локомотивом" получил закрытую черепно-мозговую травму - «Новости дня»






Защитник ЦСКА Дивеев в матче с "Локомотивом" получил закрытую черепно-мозговую травму - «Новости дня»

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Локомотив" на поле "РЖД-Арены" в Москве сыграл вничью с ЦСКА – 1:1. Защитник армейцев Игорь Дивеев после игры был доставлен в госпиталь в связи с повреждением, полученным в столкновении с одноклубником Якой Бийолом.


Обследование подтвердило у игрока закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленно-рваную рану верхней губы. Как сообщает пресс-служба ЦСКА, решение об участии игрока в ближайших матчах будет принято позднее.


Напомним, "Локомотив" с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на четвертой строчке, имея в активе 41 очко. В следующем матче чемпионата России железнодорожники 24 апреля на выезде сыграют с "Ростовом", а армейцы в тот же день примут "Анжи".


В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Локомотив" на поле "РЖД-Арены" в Москве сыграл вничью с ЦСКА – 1:1. Защитник армейцев Игорь Дивеев после игры был доставлен в госпиталь в связи с повреждением, полученным в столкновении с одноклубником Якой Бийолом. Обследование подтвердило у игрока закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленно-рваную рану верхней губы. Как сообщает пресс-служба ЦСКА, решение об участии игрока в ближайших матчах будет принято позднее. Напомним, "Локомотив" с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на четвертой строчке, имея в активе 41 очко. В следующем матче чемпионата России железнодорожники 24 апреля на выезде сыграют с "Ростовом", а армейцы в тот же день примут "Анжи".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика