Парк трамваев обновят в Москве в ближайшие пять лет - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Парк трамваев обновят в Москве в ближайшие пять лет - «Новости Дня»


Полное обновление парка трамваев и трамвайных путей произойдет в Москв к 2024 году. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, его слова приводит НСН.

По словам Собянина, в настоящее время этот вид транспорта переживает второе рождение Москвичи позитивно относятся к трамваям, которые с каждым годом становятся все более комфортными.

"Я думаю, что в течение пяти лет все трамвайные пути отремонтируют и они будут менее шумными, а старые трамваи можно будет увидеть только на ретропараде", - сказал мэр.

В Москве функционирует 46 городских маршрутов. Ежедневно трамваи перевозят более 650 тысяч пассажиров. Общая протяженность трамвайной сети в столице составляет 418 километров.

Полное обновление парка трамваев и трамвайных путей произойдет в Москв к 2024 году. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, его слова приводит НСН. По словам Собянина, в настоящее время этот вид транспорта переживает второе рождение Москвичи позитивно относятся к трамваям, которые с каждым годом становятся все более комфортными.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru