Порошенко будет сидеть в тюрьме — замглавы администрации президента Украины - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Порошенко будет сидеть в тюрьме — замглавы администрации президента Украины - «Антимайдан»


Бывший заместитель администрации президента Украины, известный юрист Андрей Портнов предрек Петру Порошенко незавидную участь.

«Друзья, без лишней скромности напомню, что победы Зеленскому я пожелал ещё до его официального выдвижения, в конце декабря 2018-го: „Несколько слов о Владимире Зеленском. Не надо спешить с выводами. По уровню эрудиции и скорости мысли равных ему почти нет. Опыт приобретёт. Пусть побеждает“.

Мой следующий прогноз — Порошенко будет сидеть в тюрьме. В крайнем случае, Украина будет официально требовать его выдачи из-за границы.

Запишите мои слова».


Бывший заместитель администрации президента Украины, известный юрист Андрей Портнов предрек Петру Порошенко незавидную участь. «Друзья, без лишней скромности напомню, что победы Зеленскому я пожелал ещё до его официального выдвижения, в конце декабря 2018-го: „Несколько слов о Владимире Зеленском. Не надо спешить с выводами. По уровню эрудиции и скорости мысли равных ему почти нет. Опыт приобретёт. Пусть побеждает“. Мой следующий прогноз — Порошенко будет сидеть в тюрьме. В крайнем случае, Украина будет официально требовать его выдачи из-за границы. Запишите мои слова».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru