Мария Бутина надеется вернуться на родину в начале мая - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мария Бутина надеется вернуться на родину в начале мая - «Новости Дня»


До конца пасхальной недели надеется вернуться на родину задержанная в США по обвинению в незаконной работе на правительство РФ россиянка Мария Бутина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на православного священника Виктора Потапова, посетившего Бутину в тюрьме.

По словам Виктора Потапова, Бутина надеется увидеть свою семью до окончания пасхальных торжеств которые проходят в течение недели и в этом году выпадают на период с 28 апреля по 4 мая.

"Мария надеется, что вернётся домой в пасхальную Светлую пятницу (3 мая), но она боится, что следствие может потребовать больше времени", - сказал священник.

Мария Бутина была задержана в США в 2018 году. Она признала себя виновной в сговоре с целью незаконной работы на правительство России. При этом россиянка пошла на сделку со следствием и отказалась от проведения судебного процесса. В случае, если бы она не признала себя виновной, Бутиной грозило многолетнее тюремное заключение.

До конца пасхальной недели надеется вернуться на родину задержанная в США по обвинению в незаконной работе на правительство РФ россиянка Мария Бутина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на православного священника Виктора Потапова, посетившего Бутину в тюрьме. По словам Виктора Потапова, Бутина надеется увидеть свою семью до окончания пасхальных торжеств которые проходят в течение недели и в этом году выпадают на период с 28 апреля по 4 мая.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru