Мэри-Кейт Олсен с мужем Оливье Саркози и Эшли Олсен посетили Youth America Grand Prix's 2019 - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мэри-Кейт Олсен с мужем Оливье Саркози и Эшли Олсен посетили Youth America Grand Prix's 2019 - «Культура»



Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен выбираются на светские мероприятия крайне редко, однако Youth America Grand Prix сестры посещают исправно. И этот год не стал исключением.


Минувшим вечером Мэри-Кейт и Эшли примкнули к гостям ежегодного танцевального турнира, традиционно проходящего в Lincoln Center в Нью-Йорке, чтобы поддержать участников мероприятия, которые сумели обойти несколько тысяч соперников на отборочных этапах.


Надо сказать, что Youth America Grand Prix — один из крупнейших балетных турниров США, в котором из года в год участвую танцоры от 9 до 19 лет. Промежуточные испытания проходят весь год, но в финал выходит лишь 50 человек. Сестры же Олсен вот уже несколько лет оценивают (не без помощи профессионалов, конечно) выступления юных дарований.



Мэри-Кейт и Эшли Олсен




Но это далеко не все новости, связанные с сестрами Олсен. Несколько дней назад стало известно, что дизайнеры заключили контракт с Кohl's — сетью магазинов для всей семьи, отличающейся демократичным ценником. Отныне в Кohl's будет представлена одежда одного из лейблов Олсен — Elizabeth & James.


Шить мы начали ради интереса еще в студенчестве. Мы с сестрой привыкли много трудиться — это помогло нам поднять наш бизнес с нуля. Позже у меня появился муж, я стала мачехой двум его детям. И как раз тогда я поняла, что такое нормальная семейная жизнь. До этого мы с Эшли не умели расслабляться, расплачивались за это здоровьем, но теперь мы понимаем, что сжигать себя дотла на работе — непродуктивно,


— поделилась не так давно Мэри-Кейт.


Она, напомним, в 2015 году вышла замуж за Оливье Саркози, который прошлым вечером тоже приехал на Youth America Grand Prix's 2019. Фотографам, правда, позировал Саркози не с Олсен, а с дочерью Марго.



Оливье Саркози с дочерью Марго

Мэри-Кейт и Эшли Олсен Мэри-Кейт и Эшли Олсен выбираются на светские мероприятия крайне редко, однако Youth America Grand Prix сестры посещают исправно. И этот год не стал исключением. Минувшим вечером Мэри-Кейт и Эшли примкнули к гостям ежегодного танцевального турнира, традиционно проходящего в Lincoln Center в Нью-Йорке, чтобы поддержать участников мероприятия, которые сумели обойти несколько тысяч соперников на отборочных этапах. Надо сказать, что Youth America Grand Prix — один из крупнейших балетных турниров США, в котором из года в год участвую танцоры от 9 до 19 лет. Промежуточные испытания проходят весь год, но в финал выходит лишь 50 человек. Сестры же Олсен вот уже несколько лет оценивают (не без помощи профессионалов, конечно) выступления юных дарований. Мэри-Кейт и Эшли Олсен Но это далеко не все новости, связанные с сестрами Олсен. Несколько дней назад стало известно, что дизайнеры заключили контракт с Кohl's — сетью магазинов для всей семьи, отличающейся демократичным ценником. Отныне в Кohl's будет представлена одежда одного из лейблов Олсен — Elizabeth


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика