"Я буду смотреть на Гималаи": Федор Конюхов поделился плананми на будущее - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "Я буду смотреть на Гималаи": Федор Конюхов поделился плананми на будущее - «Новости Дня»


После завершения перехода через Тихий океан на весельной лодке знаменитый путешественник Федор Конюхов намерен заняться творчеством. Своими планами на будущее путешественник поделился в блоге на своей официальной странице.

По признанию Конюхова, он соскучился по творчеству и мечтает заняться живописью, начать работу над картиной "Казнь Иоанна Крестителя". Писать ее он планирует до конца жизни.

"Мне видится работа из трех полотен, триптих", - написал Конюхов.

Кроме того, с командой "Семь вершин" он намерен в следующем году поехать в базовый лагерь и написать там картину "Эверест со строны Тибета".

"Ребята пойдут в горы, а я буду писать картину и смотреть на Гималаи", - отметил Федор.

Также в планах Конюхова отлить из бронзы скульптуру Святителя Николая Чудотворца Мысгорновского для города Находка, построить часовню преподобному Варлааму Керетскому в деревне под Тулой, однако главной целью в настоящий момент является завершить текущее путешествие и достичь берегов Южной Америки, до которой осталось еще 690 морских миль.

После завершения перехода через Тихий океан на весельной лодке знаменитый путешественник Федор Конюхов намерен заняться творчеством. Своими планами на будущее путешественник поделился в блоге на своей официальной странице. По признанию Конюхова, он соскучился по творчеству и мечтает заняться живописью, начать работу над картиной
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru