Эмбер Херд рассказала, как Депп превращался в "монстра" и бил ее ногами - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Эмбер Херд рассказала, как Депп превращался в "монстра" и бил ее ногами - «Новости Дня»


Актриса Эмбер Херд рассказала, что ее бывший супруг Джонни Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, таскал ее за волосы и душил, передает Page Six.

По словам Херд, через год после начала отношений Депп пристрастился к алкоголю и наркотикам.
"Всякий раз, когда он употреблял, я переживала за нас обоих. Он превращался в совершенно другого человека, часто бредящего и жестокого", — рассказала она и призналась, что они вместе называли эту версию актера "монстром".

Херд также заявила, что экс-супруг часто устраивал скандалы из ревности, кидал и ломал вещи в доме, а однажды чуть не сбросил сестру Херд с лестницы.
Она подчеркнула, что он часто избивал ее ногами и руками. Херд отметила, что многое прощала мужу и надеялась, что он изменится, однако позже передумала и подала на развод.

Пара развелась в 2016 году. Позже Депп подал иск против Херд на 50 млн долларов, заявив, что все ее слова - клевета. Актриса подала встречный иск с новыми обвинениями.

Актриса Эмбер Херд рассказала, что ее бывший супруг Джонни Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, таскал ее за волосы и душил, передает Page Six. По словам Херд, через год после начала отношений Депп пристрастился к алкоголю и наркотикам.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru