Пострадавших среди мирных жителей в ходе антитеррористической операции в Тюмени нет - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Пострадавших среди мирных жителей в ходе антитеррористической операции в Тюмени нет - «Новости Дня»

Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета, пострадавших среди мирных жителей в ходе антитеррористической операции в Тюмени нет. 



"Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет", - проинформировали в НАК.



Как сообщалось ранее, силовики ликвидировали двоих сторонников запрещенной в РФ террористической организации “Исламское государство”, готовивших теракты.



Читайте подробнее: “Готовивших теракты сторонников ИГ ликвидировали в Тюмени”.


Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета, пострадавших среди мирных жителей в ходе антитеррористической операции в Тюмени нет.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru