Порошенко признал, что на Украине победил «коллективный Путин» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Порошенко признал, что на Украине победил «коллективный Путин» - «Антимайдан»


Действующий президент Украины Петр Порошенко так и не сделал выводов из поражения в первом туре выборов.

Такое мнение в интервью “Московскому комсомольцу” высказал киевский политолог Алексей Якубин.

“Порошенко доказывает, что он не сделал никаких выводов из результатов первого тура. Сейчас, как и тогда, он фактически утверждает, что украинцы должны выбирать между ним и президентом России Владимиром Путиным. Причем в первый раз, по его логике, 84% украинцев проголосовали за «коллективного Путина», – добавил Якубин.

Напомним, что по результатам состоявшегося 31 марта первого тура выборов украинский комик Владимир Зеленский набрал более 30% голосов, второе место занял действующий президент Петр Порошенко, набрав менее 16%.


Действующий президент Украины Петр Порошенко так и не сделал выводов из поражения в первом туре выборов. Такое мнение в интервью “Московскому комсомольцу” высказал киевский политолог Алексей Якубин. “Порошенко доказывает, что он не сделал никаких выводов из результатов первого тура. Сейчас, как и тогда, он фактически утверждает, что украинцы должны выбирать между ним и президентом России Владимиром Путиным. Причем в первый раз, по его логике, 84% украинцев проголосовали за «коллективного Путина», – добавил Якубин. Напомним, что по результатам состоявшегося 31 марта первого тура выборов украинский комик Владимир Зеленский набрал более 30% голосов, второе место занял действующий президент Петр Порошенко, набрав менее 16%.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru