✔ "Жертвовать территориями мы не будем": Зеленский сообщил о готовности переговоров с Путиным - «Новости Дня»
Wallace 8-04-2019, 04:26 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов к переговорам с Владимиром Путиным. Об этом сообщил Интерфакс.
Зеленский намерен обсудить с российским лидером, в частности, вопрос конфликта на Донбассе, однако сразу подчеркнул, что речи об уступке каких-либо территорий быть не может.
"Жертвовать территориями и людьми мы не будем никогда. Целостность Украины должна быть константой", - сказал он.
При этом Зеленский однозначно отмечает, что прекращать военные действия в регионе необходимо как можно скорее, поскольку каждый день там гибнут люди. Кандидат в президенты считает, что необходимо активно работать в рамках Минских соглашений, которые нуждаются в реформировании.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов к переговорам с Владимиром Путиным. Об этом сообщил Интерфакс. Зеленский намерен обсудить с российским лидером, в частности, вопрос конфликта на Донбассе, однако сразу подчеркнул, что речи об уступке каких-либо территорий быть не может.
