Названо условие, при котором Зеленский пожмет руку Порошенко - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Названо условие, при котором Зеленский пожмет руку Порошенко - «Новости дня»





Названо условие, при котором Зеленский пожмет руку Порошенко - «Новости дня»

В случае честного проигрыша во втором туре выборов на Украине шоумен и лидирующий кандидат в президенты Владимир Зеленский пожмет руку своему сопернику — действующему главе государства Петру Порошенко. Такое мнение высказал в эфире телеканала "112 Украина" представитель предвыборного штаба Зеленского Дмитрий Разумков.


Он не верит в проигрыш своего кандидата на выборах, но если так случится и если это будет "честная победа оппонента", Зеленский это сделает, уверен Разумков. В возможность честной победы Порошенко во втором туре он, впрочем, тоже не верит, передает ТАСС.


Первый тур выборов президента прошел на Украине 31 марта и не выявил победителя. Во второй тур, который состоится 21 апреля, прошли действующий президент Петр Порошенко, набравший 15,95 процента голосов, и шоумен Владимир Зеленский — 30,26 процента.


В случае честного проигрыша во втором туре выборов на Украине шоумен и лидирующий кандидат в президенты Владимир Зеленский пожмет руку своему сопернику — действующему главе государства Петру Порошенко. Такое мнение высказал в эфире телеканала
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru