В Венесуэле студенты вышли на акцию протеста из-за отсутствия электричества и воды - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Венесуэле студенты вышли на акцию протеста из-за отсутствия электричества и воды - «Новости Дня»


Студенты Католического университета в городе Сан-Кристобаль, штат Тачира, устроили акцию протеста из-за отсутствия электричества и водоснабжения. Об этом сообщает телеканал TVV.

Отмечается, что участники митинга заблокировали движение по нескольким улицам, а также подожгли покрышки.

Протестующие обещают, что пока ситуация с оказанием коммунальных услуг не нормализуется, они продолжат выходить на улицы города, передает ТАСС.

Протесты из-за отсутствия электро- и водоснабжения проходят в ряде городов латиноамериканской страны с конца марта. Периодически акции несогласных сопровождаются стычками с полицейскими.

Студенты Католического университета в городе Сан-Кристобаль, штат Тачира, устроили акцию протеста из-за отсутствия электричества и водоснабжения. Об этом сообщает телеканал TVV. Отмечается, что участники митинга заблокировали движение по нескольким улицам, а также подожгли покрышки. Протестующие обещают, что пока ситуация с оказанием коммунальных услуг не нормализуется, они продолжат выходить на улицы города, передает ТАСС. Протесты из-за отсутствия электро- и водоснабжения проходят в ряде городов латиноамериканской страны с конца марта. Периодически акции несогласных сопровождаются стычками с полицейскими.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru