✔ Порошенко опечален. В Донбассе ликвидирована его любимая «Ведьма» - «Антимайдан»
Адам 3-04-2019, 12:24 193 Новости дняПредводитель сильнейшей армии Европы изображает горе в соцсетях
Украинский президент Пётр Порошенко заявил о постигшем его горе из-за ликвидации в Донбассе участницы карательной операции по кличке «Ведьма». Своей печалью и соболезнованиями президент Украины поделился 2 апреля на своей странице в Twitter.
«Тяжкая весть с фронта», — написал Порошенко, добавив, что ему сложно поверить в такую утрату.
Нацистка Яна Червоная с 2016 года в составе батальона «Донбасс» участвовала в карательной операции Киева против ДНР и ЛНР.
Как сообщили в соцсетях подельники «Ведьмы», заслуженная награда пришла к ней в виде управляемой ракеты, попавшей в блиндаж.
Таким образом, главком «сильнейшей армии Европы» приобрёл дополнительный повод напомнить о себе в ходе предвыборной кампании.
Предводитель сильнейшей армии Европы изображает горе в соцсетях Украинский президент Пётр Порошенко заявил о постигшем его горе из-за ликвидации в Донбассе участницы карательной операции по кличке «Ведьма». Своей печалью и соболезнованиями президент Украины поделился 2 апреля на своей странице в Twitter. «Тяжкая весть с фронта», — написал Порошенко, добавив, что ему сложно поверить в такую утрату. Нацистка Яна Червоная с 2016 года в составе батальона «Донбасс» участвовала в карательной операции Киева против ДНР и ЛНР. Как сообщили в соцсетях подельники «Ведьмы», заслуженная награда пришла к ней в виде управляемой ракеты, попавшей в блиндаж. Таким образом, главком «сильнейшей армии Европы» приобрёл дополнительный повод напомнить о себе в ходе предвыборной кампании.
