Адвокаты экс-сожителя Началовой рассказали подробности иска на 20 млн рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Адвокаты экс-сожителя Началовой рассказали подробности иска на 20 млн рублей - «Новости Дня»

Фото: Борис Кудрявов/kp.ru

Умерла Юлия Началова


В Москве началось прощание с Юлией Началовой
Близкий друг Началовой рассказал о ее последних днях жизни
Подольская о смерти Началовой: Столько испытаний на ее долю выпало
Суд принял решение по иску скончавшейся в марте 2019 года певице Юлии Началовой к ее гражданскому мужу - хоккеисту Александру Фролову.

Нижегородский областной суд отклонил иск о взыскании с Фролова 20 млн рублей и почти 6 млн рублей процентов. Суд удовлетворил две жалобы защиты Фролова и вернул слушания по делу в Никулинский суд Москвы.

"Но главное даже не это. Истец — компания "Весенние инвестиции" отказалась от всех претензий к Фролову. Осталось лишь уладить процессуальные моменты. Когда дело поступит в Никулинский суд, будет зарегистрирован отказ от иска. С нашего клиента больше не будут требовать 26 миллионов рублей", - рассказали "КП" подробности дела адвокаты бывшего друга Началовой.

Напомним, певица сначала продала своему избраннику половину своей четырехкомнатной квартиры в центре Москвы, которая досталась ей и дочери от бывшего мужа после развода с футболистом Евгением Алдониным. Началова получила от Фролова 20 млн рублей, которые использовала для развития своей музыкальной карьеры и тура за границей. Однако потом она решила признать переданную Фролову расписку в получении денег подделанной.

Сообщается, что последний сожитель скончавшейся певицы Юлии Началовой - нижегородский судья Вячеслав Кудря - посоветовал солистке перенести слушания по делу о возврате денег в региональный суд, где якобы мог способствовать благоприятному исходу иска. Юлии Началовой даже пришлось временно прописаться в городе на Волге.

Напомним, Юлия Началова скончалась в одной из московских больниц 16 марта. Причиной смерти послужила остановка сердца в результате сепсиса.

Умерла Юлия Началова


Хоккеист Фролов выиграл у Юлии Началовой суд по делу о 20 млн
17:42, 02 апреля 2019
Дочь Юлии Началовой написала письмо маме
4:21, 24 марта 2019
Отец Началовой назвал виновника смерти дочери
20:35, 23 марта 2019
Смотреть еще

Фото: Борис Кудрявов/kp.ru Умерла Юлия Началова В Москве началось прощание с Юлией Началовой Близкий друг Началовой рассказал о ее последних днях жизни Подольская о смерти Началовой: Столько испытаний на ее долю выпало Суд принял решение по иску скончавшейся в марте 2019 года певице Юлии Началовой к ее гражданскому мужу - хоккеисту Александру Фролову. Нижегородский областной суд отклонил иск о взыскании с Фролова 20 млн рублей и почти 6 млн рублей процентов. Суд удовлетворил две жалобы защиты Фролова и вернул слушания по делу в Никулинский суд Москвы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru