Арианда Гранде намекнула на свою бисексуальность в новом клипе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Арианда Гранде намекнула на свою бисексуальность в новом клипе - «Культура»



Ариана Гранде


25-летняя Ариана Гранде выпустила новую песню Monopoly, записанную в дуэте с певицей Викторией Монет, и клип на нее — за несколько часов ролик уже набрал более трех миллионов просмотров на YouTube.




Композиция сразу привлекла внимание интернет-пользователей — и на то была причина. Многие поклонники заметили в тексте песне и видеоряде к ней намеки на бисексуальность Арианы — некоторые даже сочли, что таким способом девушка совершила каминг-аут.


Мне нравятся и мужчины, и женщины. Да-да,


— заявляет Гранде в новом сингле.



Ариана Гранде

По сюжету клипа Ариана и Виктория (которая еще в ноябре прошлого года заявила о своей бисексуальности в Twitter) веселятся и в шуточной форме отвечают хейтерам на критику.


Многие фанаты уже назвали песню Monopoly гимном бисексуалов, а также начали гадать, отражают ли слова песни сексуальную ориентацию самой Арианы.


Я сбит с толку. Ариана только что призналась, что бисексуальна? Если да, то у меня появился еще один повод ее любить,


Если Ариана бисексуальна и это был ее способ заявить об этом, то это очень смело! Горжусь,


— высказались интернет-пользователи.




При этом многие фанаты отметили, что даже если песня и не была признанием самой Гранде, то они все равно продолжат считать композицию своим бисексуальным гимном.


Ариана уже много лет открыто поддерживает ЛБГТ-сообщество, тем более что ее старший брат Фрэнки — гей: он совершил каминг-аут, когда певице было 15 лет.


Я выросла в семье, где к геям относились совершенно нормально. Мой брат — гей, все мои лучшие друзья тоже. Когда брат признался в своей ориентации, для семьи это не стало трагедией. Даже мой дедушка, человек старой закалки, воспринял это спокойно,


— рассказала Гранде в одном из своих интервью.



Ариана Гранде с братом Фрэнки

Напомним, что осенью 2018 года Ариана Гранде разорвала помолвку с Питом Дэвидсоном. Причиной расставания Арианы с бойфрендом стала смерть ее бывшего возлюбленного рэпера Мака Миллера, с которой певице было сложно смириться. С тех пор Гранде не была замечена в новых отношениях, в отличие от Пита, который не так давно стал встречаться с Кейт Бекинсейл.



Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Ариана Гранде 25-летняя Ариана Гранде выпустила новую песню Monopoly, записанную в дуэте с певицей Викторией Монет, и клип на нее — за несколько часов ролик уже набрал более трех миллионов просмотров на YouTube. Композиция сразу привлекла внимание интернет-пользователей — и на то была причина. Многие поклонники заметили в тексте песне и видеоряде к ней намеки на бисексуальность Арианы — некоторые даже сочли, что таким способом девушка совершила каминг-аут. Мне нравятся и мужчины, и женщины. Да-да, — заявляет Гранде в новом сингле. Ариана Гранде По сюжету клипа Ариана и Виктория (которая еще в ноябре прошлого года заявила о своей бисексуальности в Twitter) веселятся и в шуточной форме отвечают хейтерам на критику. Многие фанаты уже назвали песню Monopoly гимном бисексуалов, а также начали гадать, отражают ли слова песни сексуальную ориентацию самой Арианы. Я сбит с толку. Ариана только что призналась, что бисексуальна? Если да, то у меня появился еще один повод ее любить, Если Ариана бисексуальна и это был ее способ заявить об этом, то это очень смело! Горжусь, — высказались интернет-пользователи. При этом многие фанаты отметили, что даже если песня и не была признанием самой Гранде, то они все равно продолжат считать композицию своим бисексуальным гимном. Ариана уже много лет открыто поддерживает ЛБГТ-сообщество, тем более что ее старший брат Фрэнки — гей: он совершил каминг-аут, когда певице было 15 лет. Я выросла в семье, где к геям относились совершенно нормально. Мой брат — гей, все мои лучшие друзья тоже. Когда брат признался в своей ориентации, для семьи это не стало трагедией. Даже мой дедушка, человек старой закалки, воспринял это спокойно, — рассказала Гранде в одном из своих интервью. Ариана Гранде с братом Фрэнки Напомним, что осенью 2018 года Ариана Гранде разорвала помолвку с Питом Дэвидсоном. Причиной расставания Арианы с бойфрендом стала смерть ее бывшего возлюбленного рэпера Мака Миллера, с которой певице было сложно смириться. С тех пор Гранде не была замечена в новых отношениях, в отличие от Пита, который не так давно стал встречаться с Кейт Бекинсейл. Пит Дэвидсон и Ариана Гранде


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика