Малышко опоздал на старт эстафеты на чемпионате России по биатлону - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Малышко опоздал на старт эстафеты на чемпионате России по биатлону - «Новости дня»





Малышко опоздал на старт эстафеты на чемпионате России по биатлону - «Новости дня»

Биатлонист Дмитрий Малышко, выступающий за команду Санкт-Петербурга, не смог вовремя стартовать в эстафетной гонке чемпионата России, который проходит в Тюмени. На дистанцию спортсмен ушел с 30-секундным отставанием.


Как сообщает ТАСС, перед самым стартом у Малышко отсутствовали лыжи. В итоге он закончил свой этап эстафеты на девятом месте, отстав от лидера более чем на минуту.


Партнерами Малышко по команде стали Алексей Слепов, Павел Магазеев и Василий Томшин.


Напомним, что в нынешнем сезоне российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт гонки преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, за что позже был дисквалифицирован.


Биатлонист Дмитрий Малышко, выступающий за команду Санкт-Петербурга, не смог вовремя стартовать в эстафетной гонке чемпионата России, который проходит в Тюмени. На дистанцию спортсмен ушел с 30-секундным отставанием. Как сообщает ТАСС, перед самым стартом у Малышко отсутствовали лыжи. В итоге он закончил свой этап эстафеты на девятом месте, отстав от лидера более чем на минуту. Партнерами Малышко по команде стали Алексей Слепов, Павел Магазеев и Василий Томшин. Напомним, что в нынешнем сезоне российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт гонки преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, за что позже был дисквалифицирован.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru