Канадский самолет смог сесть с поврежденным двигателем - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Канадский самолет смог сесть с поврежденным двигателем - «Новости дня»





Канадский самолет смог сесть с поврежденным двигателем - «Новости дня»

Самолет авиакомпании Air Canada столкнулся со стаей птиц при заходе на посадку в аэропорту канадского города Оттава.


Как передает ТАСС, об этом международную общественность проинформировал телеканал CBC. По его данным на борту лайнера Airbus А321 в момент происшествия находились 170 пассажиров и 8 членов экипажа. Воздушный борт летел из Ванкувера (запад Канады).


После столкновения один из двигателей был поврежден, но пилоты смогли произвести посадку. Никто из находившихся на борту не пострадал.


В данное время ремонтные службы аэропорта занимаются поврежденным двигателем.


Самолет авиакомпании Air Canada столкнулся со стаей птиц при заходе на посадку в аэропорту канадского города Оттава. Как передает ТАСС, об этом международную общественность проинформировал телеканал CBC. По его данным на борту лайнера Airbus А321 в момент происшествия находились 170 пассажиров и 8 членов экипажа. Воздушный борт летел из Ванкувера (запад Канады). После столкновения один из двигателей был поврежден, но пилоты смогли произвести посадку. Никто из находившихся на борту не пострадал. В данное время ремонтные службы аэропорта занимаются поврежденным двигателем.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru